Курская футбольная лига

Курская футбольная лига

Открытый Кубок г. Курска по мини-футболу
март 2016
Составы заявленных команд
Сетка play-off
Расписание игр
Статистика игроков
Новости Курской футбольной лиги
Финальные матчи чемпионата Печать E-mail
09.02.2016 17:31

Уважаемые любители футбола!

 

Приглашаем Вас посетить финальные матчи Октрытого чемпионата города Курска по мини-футболу, которые состоятся в ближайшие выходные в СК "Счетмаш" (г. Курск, ул. 2-я Рабочая, 23):

 

13 февраля (суббота):

13.00 - матч за 3-е место Премьер-лиги "Курскэнерго" - "Курскэнерго-2";

14.00 - финал Премьер-лиги "Кристалл" - "Факел-Газпром";

15.00 - награждение победителей, призеров и участников Премьер-лиги чемпионата;

15.30 - 1/2 финала Первой лиги "Кристалл-2" - "Газпромгазораспределение";

16.20 - 1/2 финала Первой лиги "Звезда" - "Юнайтед Спирит-2".

 

14 февраля (воскресенье):

15.00 - матч за 3-е место Первой лиги;

16.00 - финал Первой лиги;

17.00 - награждение победителей, призеров и участников Первой лиги чемпионата;

 
Лучшие игроки чемпионата Печать E-mail
01.02.2016 13:34

В минувшие выходные был проведен опрос среди представителей комад и орг. комитета чемпионата, по которому выбирали лучших игрокв, судей и тренеров Открытого чемпионата города Курска по мини-футболу 2015-16 гг.

 

Результаты опроса в Премьер-лиге:

Лучший вратарь - Кирилл Шарун ("Курскэнерго-2")

Лучший защитник - Артем Богданов ("Курскэнерго")

Лучший нападающий - Владимир Горчаков ("Кристалл")

Лучший игрок - Денис Синяев ("Кристалл")

Лучший тренер - Александр Котов ("Курскэнерго")

Лучший судья - Андрей Бекетов

 

Результаты опроса в Первой лиге:

Лучший вратарь - Алексей Авдеев ("Звезда")

Лучший защитник - Андрей Демьянов ("Газпромгазораспределение")

Лучший нападающий - Вадим Щетинин ("Кристалл-2")

Лучший игрок - Кирилл Реутов ("Звезда")

Лучший тренер - Игорь Бекетов ("Газпромгазораспределение")

Лучший судья - Иван Суглобов

 

По окончанию чемпионата будут определены лучшие бомбардиры, ассистенты и игроки по системе гол+пас.

 

Награждение победителей в номинациях состоится 14 февраля, сразу после окончания финальных матчей

 
Трансферное окно Печать E-mail
16.12.2015 11:05

Представляем Вашему вниманию таблицу переходов игроков в период дозоявочной кампании. Напоминаем, что изменить свои заявки Вы можете до 15:00 18 декабря 2015 года.

Команда Ушли Пришли
ЮС-2 Быканов Артем, Пустовалов Дмитрий Подоляк Александр, Чикалов Александр
Авангард-2000   Чуев Дмитрий (Авангард-98)
Оптидор Букреев Константин, Пивоваров Никита (Авиаавтоматика), Шевелев, Леонов Денис, Трохачев Андрей Борзенков Альберт, Боев Михаил, Воробьев Максим, Татаренков Александр, Шепелев Евгений
Кристалл-2 Ланцов Виктор, Беляев Игорь Извеков Дмитрий, Воронцов Антон
Факел-Газпром Сазонов Алексей Дерляк Валентин
Авиаавтоматика Данилов Сергей, Сотников Дмитрий Пивоваров Никита (Оптидор), Смецкой Олег
Возрождение Чесноков Максим, Табеков Павел Алехин Александр, Жигалкин Кирилл
Курскэнерго Лунев Максим (Курскэнерго-2) Иговин Алексей, Дос Сантос Тьяго (ЮС)
Курскэнерго-2 Котов Александр Лунев Максим (Курскэнерго), Евглевский Владислав
Логистик Бондарев Александр Курдяев Денис (Олимпик)
Олимпик Курдяев Денис (Логистик)  
ЮС Дос Сантос Тьяго (Курскэнерго) Разиньков Павел
Восток Гарибян Агаси Григорьянц Артем, Гапонов Денис
Спутник Астахов Максим, Плетнев Роман Перепелюков Руслан, Лукьянчиков Максим
ДЮСШ-4 Ладыгин Алексей Пеикришвили Олег, Еременко Николай, Торшин Андрей, Жиров Михаил
Легион Винокуров Дмитрий, Кузьмин Денис, Ломакин Андрей, Мартынов Алексей Носов Николай, Баздарев Андрей, Губин Иван, Вальнов Андрей

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 122