Курская футбольная лига

Курская футбольная лига

Открытый Кубок г. Курска по мини-футболу
март 2016
Составы заявленных команд
Сетка play-off
Расписание игр
Статистика игроков
Лучшие игроки III Чемпионата по мини-футболу Печать E-mail
16.03.2012 10:19
III Чемпионат КФЛ по мини-футболу, Курск
Уважаемые игроки!

В течение прошлого тура среди представителей команд обеих лиг и организаторов был проведен опрос на звания лучших игроков, защитников, вратарей, нападающих и судей по каждой лиге.

Представляем Вашему вниманию результаты опроса!

ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Команда \ представитель Лучший защитник Лучший нападающий Лучший вратарь Лучший игрок Лучший судья
Долженков С. (Сбербанк) Плотников (Содружество) Шевченко (Содружество) Рязанцев (Содружество)   Жиляев
Сысоев С. (Жемчужина) Стекачев (Сбербанк) Сергеев (Сбербанк) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Бекетов
Яновский Д. (Три Океана) Сойников (Жемчужина) Шевченко (Содружество) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Жиляев
Булетников Р. (Конти) Плотников (Содружество) Проскурин (Конти-2) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Шепелев
Булетников Р. (Конти-2) Плотников (Содружество) Проскурин (Конти-2) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Шепелев
Демидов Е.(Оргкомитет кфл) Извеков (Сбербанк) Проскурин (Конти-2) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Шепелев
Быканов А. (оргкомитет кфл) Шепелев (Содружество) Шевченко (Содружество) Косинов (Кристалл) Сойников (Жемчужина) Редин
Пряхин Д. (Врач) Завадский (Знамение) Петрухин (ЮС) Косинов (Кристалл) Шевченко (Содружество) Редин
Лобода А. (оргкомитет кфл) Сойников (Жемчужина) Стрекалов (Курск) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Шепелев
Никулин К. (оргкомитет кфл) Подоляк (Курск) Шевченко (Содружество) Рязанцев (Содружество) Шепелев (Содружество) Редин
Шепелев (Содружество) Жиляев (Знамение) Мурашов (Знамение) Удовин (Сбербанк) Петрухин (ЮС) Редин
Журавлев Е. (ЮС) Сойников (Жемчужина) Извеков (Сбербанк) Рязанцев (Содружество) Рязанцев (Содружество) Бекетов
Суглобов И.(оргкомитет кфл) Плотников (Содружество) Шевченко (Содружество) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Шепелев
Тарасов А. (Кристалл) Шепелев (Содружество) Сойников (Жемчужина) Дерляк (ЮС) Сойников (Жемчужина) Редин
Кобелев (Динамо) Коноплев (Динамо) Минаков (Знамение) Рязанцев (Содружество) Плотников (Содружество) Редин
Жиляев В. (Знамение) Шепелев (Содружество) Долженков (Сбербанк) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Редин
Итого Плотников (Содружество) Шевченко (Содружество) Рязанцев (Содружество) Шевченко (Содружество) Редин

ПЕРВАЯ ЛИГА
Команда \ представитель Лучший защитник Лучший нападающий Лучший вратарь Лучший игрок Лучший судья
Суглобов И.(оргомитет кфл) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Редин
Редин Д. (судья) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Делов В. (судья) Кючюккескин (Стальмонтаж) Пикалов П. (Мебель-проект) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Сырцов В. (электросети) Долгих (Ф-Г) Лунев (ДЮСШ-4) Рафаилов (Стальмонтаж) Тарасов (Ф-Г) Редин
Соснин В. (стальмонтаж) Долгих (Ф-Г) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Червяков (Ф-Г) Пожидаев
Фомин А. (Косиново) Яковлев (Стальмонтаж) Червяков (Ф-Г) Чванин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Редин
Молокоедов А. (Ф-Г) Яковлев (Стальмонтаж) Царелашвили(ЮС-3) Болотов (Косиново) Болотов (Косиново) Редин
Ким А. (оргкомитет кфл) Телегин (КурскГаз) Пустовалов (ЮС-3) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Пряхин Д. (Врач) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Конопатский С. (ЮС-3) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Разиньков (Мебель-проект) Тарасов (Ф-Г) Шепелев
Тарасов А. (Кристалл) Топоров (Электросети) Червяков (Ф-Г) Рафаилов (Стальмонтаж) Червяков (Ф-Г) Пожидаев
Лопатко А. (Центр) Долгих (Ф-Г) Пустовалов (ЮС-3) Болотов (Косиново) Болотов (Косиново) Шепелев
Гребеньков С. (ЕДРО) Тупицын (Динамо-2) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Червяков (Ф-Г) Купцов
Демидов Е. (Оргкомитет) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Разиньков (Мебель-проект) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Дядин Г. (ДЮСШ-4) Телегин (КурскГаз) Тарасов (Ф-Г) Есиньков (Ф-Г) Червяков (Ф-Г) Делов
Быканов А. (Нефть) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Долгих (Ф-Г) Редин
Ким О. (оргкомитет кфл) Телегин (КурскГаз) Царелашвили(ЮС-3) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Кобелев (Динамо) Тарасов (Ф-Г) Червяков (Ф-Г) Типикин (Биаксплен) Долгих (Ф-Г) Редин
Дородных С. (Субмарина) Телегин (КурскГаз) Царелашвили(ЮС-3) Разиньков (Мебель-проект) Миненков (КурскГаз) Редин
Альяных Н. (Позитроника) Телегин (КурскГаз) Овчаров (КурскГаз)  Разиньков (Мебель-проект) Червяков (Ф-Г) Редин
Пожидаев С. (гл.судья) Телегин (КурскГаз) Тарасов (Ф-Г) Разиньков (Мебель-проект) Овчаров (КурскГаз) Все
Шепелев Е. (Судья) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Овчаров (КурскГаз) Редин
Мебель-проет Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Коростелев (ЮС-3) Телегин (КурскГаз) Редин
Жолудев Е. (Прибор) Телегин (КурскГаз) Царелашвили(ЮС-3) Разиньков (Мебель-проект) Телегин (КурскГаз) Редин
Пашалы А. (Профком) Телегин (КурскГаз) Овчаров (КурскГаз)  Чванин (КурскГаз) Власов (Нефть) Редин
Чванин Е. (Курскгаз) Евглевский (Звезда) Бекетов (Кристалл-2) Разиньков (Мебель-проект) Червяков (Ф-Г) Редин
Звезда Овчаров (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Червяков (Ф-Г) Рафаилов
Лобода А. (Оргкомитет кфл) Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Разиньков (Мебель-проект) Тарасов (Ф-Г) Пожидаев
Итого Телегин (КурскГаз) Червяков (Ф-Г) Болотов (Косиново) Тарасов (Ф-Г) Редин